На Drupa 2024 Kyocera планирует представить новейшее профессиональное оборудование

27 октября 2023

684534544.jpgКомпания Kyocera подтвердила свое участие в предстоящей международной выставке Drupa 2024 (Дюссельдорф, Германия), в рамках которого запланирован показ новейшего профессионального оборудования для струйной печати Taskalfa Pro 55000c. Новый производственный принтер Kyocera позиционируется производителем как оптимальное техническое средство для выпуска широкого ассортимента рекламной, издательской и представительской полиграфии.

В ходе прошлого своего участия в выставке drupa в 2022 году, которая из-за пандемии проходила в виртуальном формате, компания представила предоставила эксклюзивный контент о новой струйной машине с листовой подачей Taskalfa Pro 15000. Выпущенный еще в 2019 году, этот принтер и сегодня занимает одно из ключевых мест в модельном ряду Kyocera для высоконагруженной полиграфической отрасли.

На предстоящей выставке принтер Taskalfa Pro 15000 также будет демонстрироваться, и все заинтересованные участники полиграфического рынка смогут уже в личном формате ознакомиться с его преимуществами. Присутствующие на стенде компании эксперты Kyocera поделятся успешным опытом применения такого оборудования.

Президент европейского отделения компании Такуя Марубаяши комментирует: «Во время проведения выставки мы поделимся нашим видением будущего и перспектив в области струйной печати. Наш принтер Taskalfa Pro 15000c в свое время произвел настоящую революцию на рынке своим появлением, и теперь появляется новый принтер Taskalfa Pro 55000c, чтобы оставить свой след в полиграфической индустрии благодаря непревзойденной технологии струйной печати от разработчиков Kyocera. Наша история в этом секторе интересна, и drupa станет местом, где мы сможем представить всё, что у нас есть».

Новейшее дополнение к портфолио решения для коммерческой печати компании Kyocera, принтер Taskalfa Pro 55000c, поддерживает работу с мелованной бумагой для профессиональной печати, применяемой для выпуска брошюр, маркетинговых, представительских и прочих материалов, требующих премиального качества печати. Он отличается надежностью, продуктивностью и низкими затратами при использовании.

754353435.jpegУстройство обеспечивает премиальное качество печати, сравнимое с качеством продукции, отпечатанной на офсетном оборудовании. При этом к преимуществам получаемой на нем полиграфии добавляется долговечность и устойчивость к разнообразным воздействиям.

Великолепная насыщенная цветопередача и высокая четкость выполняемой печати достигаются за счет использования струйной технологии от разработчиков Kyocera. Высокое разрешение до 1200 точек на дюйм и специальная система сглаживания изображения позволяют точно воспроизвести тонкие линии и самый мелкий шрифт.

Новая производственная печатная машина спроектирована в компактном и прочном корпусе, что снижает потребности в месте для ее установки и расходы по техобслуживанию. Устройство имеет один из наиболее низких уровней стоимости владения в категории машин для высокопроизводительной печати на современном рынке. За счет этого можно прогнозировать, что новинка быстро завоюет себе престижный статус одного из самых востребованных решений во многих отраслях профессиональной графики.