Kyocera обновляет ассортимент устройств с новыми принтерами и МФУ TASKalfa и ECOSYS

29 ноября 2023

65435465454.jpgКомпания Kyocera сообщает об обновлении своих популярных серий TASKalfa и ECOSYS. Ассортимент новых принтеров и МФУ Kyocera включает устройства для высококачественной цветной печати на материалах наиболее востребованного офисного формата A4.

В компании подчеркивают, что тут стремятся предложить наиболее технологичные средства для обеспечения цифровой трансформации во всех отраслях. Верная своим обязательствам компания в очередной раз представляет передовые средства для офисной печати и организации документооборота, которые помогут обеспечить универсальность, мобильность и продуктивность работы, которые необходимы для соответствия постоянно меняющихся требований бизнеса.

В частности, среди представленных новинок две новые серии для цветной печати TASKalfa MA4500ci и ECOSYS MA4000cifx, которые, как говорится в сообщении, соответствуют самым строгим требованиям информационной защиты, обеспечивают гибкость применения в условиях гибридного рабочего места и максимально полную интеграцию в имеющуюся инфраструктуру.

«Вслед за меняющимися условиями работы технологии также не могут стоять на месте и должны постоянно совершенствоваться. Именно это демонстрирует наша новая линейка новых офисных устройств для работы с материалами формата А4, — рассказывает Оскар Санчес, президент и главный исполнительный директор Kyocera Document Solutions America Inc. — Проведя десятилетия в качестве первопроходцев в области инноваций для высокопродуктивной офисной печати, мы рады представить эти новые высокоскоростные устройства формата А4, эффективные решения, предлагающие универсальные функции для развивающейся эпохи».

В серию TASKalfa 4500ci входят две новые машины – принтер TASKalfa PA4500ci и МФУ TASKalfa MA4500ci. Обе новинки обеспечивают высокую продуктивность печати до 47 страниц в минуту, которая отличает настольные решения от разработчиков Kyocera. А новая модель TASKalfa PA4500ci еще и имеет поддержку решения HyPAS, которое призвано обеспечить для сотрудников предприятия высокий уровень защиты данных и гибкость применения.

68435465465.pngСерия оргтехники ECOSYСерия MA4000cifx включает пять новых моделей - PA3500cx, PA4000cx, MA3500cif, MA4000cix и MA4000cifx – два принтера и три многофункциональных устройства. Сочетающая эффективность и гибкость использования, новая серия оборудования предоставляет корпоративным пользователям передовые инструменты для печати, сканирования, копирования и организации эффективного безопасного документооборота.

Среди преимуществ новой серии в компании-производителе отмечают сквозную систему безопасности, которая действует на всех этапах работы новых устройств. Тут имеется анализ потенциальных угроз информационной защиты, шифрование данных и ряд других передовых функций. При этом, эффективная защита от вторжения или несанкционированного доступа никоим образом не влияет на удобство пользования – в новых моделях реализован также ряд полезных опций для востребованного ныне гибридного рабочего пространства.

Устройства поддерживают работу стороннего программного обеспечения, поэтому пользователи смогут с легкостью интегрировать проверенные и надежные решения, применяемые ими в работе.

«В Kyocera мы считаем себя надежными и добросовестными партнерами по цифровой трансформации для предприятий любых масштабов», — добавляет Чак Кларк, старший менеджер по продукции. «Эти новые дополнения к нашему лидирующему в отрасли портфолио устройств для работы с материалами формата A4 позволят современным профессионалам работать с беспрецедентной продуктивностью, мобильностью и гибкостью, независимо от того, где они находятся территориально – в дороге, в традиционном или в домашнем офисе».